COPA DE ORO

  • NEGRA FC
  • COLIFATAS

COPA DE PLATA

  • L'ESTATE
  • SUSPICACIA

Final

Jose Hernandez 1310

Semifinales

Final

Semifinal

Jose Hernandez 1310

Se juega fase de grupos todos contra todos, y luego playoffs finales.
PosEquipoPtsJGEPGFGCDG
1COLIFATAS15650129821
2ESTRELLAS DE STEFI13641129920
3NEGRA FC12640217413
4MUKENIAS8622219109
5SUSPICACIA7621315132
6L’ESTATE662041516-1
7C&F06006064-64
1° al 4° Semifinal de ORO
5° al 7° Semifinal de PLATA

Fecha 1

FechaPartidoHora/Resultados

Fecha 2

FechaPartidoHora/Resultados

Fecha 3

FechaPartidoHora/Resultados

Fecha 4

FechaPartidoHora/Resultados

Fecha 5

FechaPartidoHora/Resultados

Fecha 6

FechaPartidoHora/Resultados

Fecha 7

FechaPartidoHora/Resultados

Goleadoras

JugadorEquipoGoles
Sol BordoniCOLIFATAS14
Gabriela LandolfoESTRELLAS DE STEFI13
Macarena LarrosaMUKENIAS10
Melanie PoggioESTRELLAS DE STEFI8
María Lucía PeraltaCOLIFATAS8

Figuras

JugadorEquipoMVP
Sol BordoniCOLIFATAS4
Vanesa NaniSUSPICACIA3
Macarena LarrosaMUKENIAS3
Maria Emilia MarineNEGRA FC3
Gabriela LandolfoESTRELLAS DE STEFI2